Введите текст с картинки: *

День Технологий IBM

Компании IBM и «Диона Холдинг» приглашают вас на «День технологий IBM: акцент в ИТ - на скорость и безопасность бизнес-процессов». Мероприятие состоится 13 октября 2017 года в «SwissOtel Красные Холмы».

Сегодня в быстро меняющемся мире очень важны не только скорость выполнения ключевых бизнес-операций, но и уверенность, надежность. Как обеспечить скоростную передачу больших и очень больших объемов данных по традиционным IP-каналам? Как цифровая трансформация бизнеса помогает принимать решения в режиме реального времени? Какие новые ключевые функции для бизнеса и современных приложений у только что объявленных систем с процессорами POWER 9? Это и многие другие вопросы будут подняты и рассмотрены ведущими экспертами компаний IBM и «Диона Холдинг». В ходе мероприятия вы ознакомитесь с обзором программных продуктов ENFORCIVE для мониторинга и обеспечения комплексной безопасности всего предприятия для всех сервисных платформ.

Помимо насыщенной бизнес-части, вас ждет обед в зале «Давос» на вершине башни с панорамным видом на центр столицы.

Программа:

10.30 – 11.00 – Регистрация. Приветственный кофе

11.00 – 11.40 - POWER9 – ключевые новые функции для всех современных приложений. Особенности только что объявленной IBM линейки процессоров POWER9 - что существенно улучшено, какие тренды новых приложений учтены. (Константин Мозговой, IBM )

11.40 – 12.20 - Трансформация бизнеса с помощью API. IBM Datapower Gateway - основа безопасной ИТ инфраструктуры в эпоху API, мобильных технологий и гибридных облаков. Datapower - Специализированный многоканальный шлюз: защита, интеграция, контроль и оптимизация (Иван Пряничников, IBM)

12.20 – 12.40 – Кофе-брейк

12.40 – 13.20 - IBM ASPERA – Скоростная передача больших объемов данных по традиционным IP каналам. Программный продукт или апплайенс на выбор. Есть ускорение на порядки! (Георгий Забадаев, IBM; Алексей Сапожков, Диона Холдинг)

13.20 – 14.00 - Кросс-Платформенная безопасность - комплексный подход. Обзор программных продуктов ENFORCIVE для мониторинга и обеспечения комплексной безопасности всего предприятия - для всех платформ, включая IBM POWER, IBM i ОС, AIX (Александр Трекин, Vision Solutions)

14.00 – Обед на 29-м этаже башни отеля в зале "Давос" с панорамным видом на центр города. Общение.

Участие в «Дне технологий IBM» бесплатное, но необходимо предварительно зарегистрироваться. 

Будем рады видеть вас в числе участников!

Регистрация